Ситуация следующая, хочу купить авто, условно Продавец 1(П1) является официальным владельцем автомобиля, он

Добрый день, прошу проконсультировать насчёт всех подводных камней в моей ситуации. Ситуация следующая, хочу купить авто, условно Продавец 1(П1) является официальным владельцем автомобиля, он вписан в ПТС последним и сейчас машина стоит на нём на учёте, далее эту машину по ДКП покупает П2, но не переоформляет её на себя, всё что есть это ДКП между П1 и П2, далее БЕЗ ДКП эту машину у П2, покупает П3 и у него на руках сейчас есть копия ДКП между П1 и П2, я же собираюсь купить эту машину у П3 - то как же мне потом поставить её на учёт, если связи ни с кем из предыдущих владельцев уже нету, только с П3, как мне купить эту машину так, чтобы я остался неоспариваемым её владельцем?

Заранее, спасибо за консультацию :)

, Роман, ст-ца. Северская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут