Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Какие льготы получу при поступлении именно на ПЛАТНОЙ основе(бюджета на юрфаке в моем городе нет)?
Сирота. Собираюсь поступать на юрфак. Какие льготы получу при поступлении именно на ПЛАТНОЙ основе(бюджета на юрфаке в моем городе нет)? Большое спасибо.
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я ветеран боевых действий в Чечне. Проживаю с семьёй в частном доме, в станице. Какие льготы мне положены при оплате ЖКХ. Касаемо именно пооживания в частном доме. Спасибо.
, вопрос №4973081, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте, как сделать все грамотно и юридически правильно. Мы с мужем разводимся, обоюдное решение , есть совместно нажитое имущество, которые решили разделить по договоренности.
На меня оформлена квартира в моем городе, машина, в другом городе паркинг(машинное место), квартира в другом городе, купленная со взносом 4 мл. Первый взнос 4 мл и машина были куплены на его деньги, эта была выплата за ранение на сво. И был внесен материнский капитал 690 и и ипотечный долг, так же оформленный на меня.
Мы решили , что мужу остается квартира в нашем городе, машина, паркинг( в другом городе)
А купленная квартира в другом городе и ипотека остается мне. Вопрос , как мне оформить эту квартиру так, чтобы он не как на нее в дальнейшем не претендовал? Дом еще строится, долю ему и ребенку я пока что не давала. Чтобы юридически квартира купленная в ипотеку и был внесен материнский капитал не каким образом к нему не относилась, и он не смог никак претендовать.
, вопрос №4973021, Надежда, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Меня наградили орденом мужества есть ли какие выплаты и куда именно обратится и на какой закон сослаться я с краснодарского края являюсь участником сво
, вопрос №4971034, Михаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Я встретила парня на просторах социальной сети ВК. Он оказался покалеченным жизнью человеком. Он меня затащил в отель и там сделал все, о чём думал. Я наивный человек. И православная христианка, с доброй душой. Как быть? За что он так? Почему не мог пройти мимо? Зачем было приезжать в мой город, чтобы выместить все свои мелкие недостатки на мне?
Помогите! У меня утекает жизненная энергия! Куда и кому?
Мне непонятно!
, вопрос №4969781, Вероника, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.