5%каждый день будут начислять по 1500р в день?

Здравствуйте. Моя жена работала земским фельдшером, ей выплотили 500т.р

Спустя пол года уволилась.

Сейчас нужно вернуть не достоющую сумму денег здравоохранению.

Подскажите по поводу не устойки.

0.5% начисляют на остаток каждый день пока вся сумма не будет возращена, или 0.5% в месяц или как она начисляеться?

К примеру 300т.р не достаточно для полного погашения перед здравоохранением долга.

От 300т.р 0.5%каждый день будут начислять по 1500р в день?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Надо смотреть договор