Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

квартира куплена в не брака я собственница может ли муж претендовать на долю при разводе если он в ней прописан??? заранее спасибо!

20 Декабря 2012, 21:58, вопрос №32669 Вера
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый вечер, Вера!

    Нет, не может, данная квартира в силу ст. 36 СК РФ разделу не подлежит.

    20 Декабря 2012, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Если квартира полностью оплачена вне брака, то не может.

    20 Декабря 2012, 22:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats