Оформлена на мужа и на дочь 1/3 доли
Здравствуйте. Есть квартира 30.2 кв. М оформлена на меня и мужа. Есть еще квартира 65.9 кв м. Оформлена на мужа и на дочь 1/3 доли. Есть еще ребёнок. Будет отказ на пособие 7-18????
Уточнение от клиента
Суммируем общую площадь 2- х квартир и делим на 4. У нас выходит 24,02. Все не проходи? Отказ будет. И ни чего с эти сделать нельзя. Это при том что мы с мужем на минималке оба
, НАТАЛЬЯ, г. Кострома
Сергей Щепетков
Здравствуйте!
1. Можно иметь одну квартиру любой площади.
2. Несколько квартир, если общая площадь на каждого члена семьи не больше 24 м².
Спасибо