Приветствую, почти месяц назад, наткнулась на проблему в соц сети ВКонтакте Искала старые сообщения в одном

Приветствую, почти месяц назад, наткнулась на проблему в соц сети ВКонтакте

Искала старые сообщения в одном диалоге, но заметила, что остались сообщения лишь с октября

Написала в поддержку в вк, с вопросом, куда делась часть переписки

Затем, заметила что ВО ВСЕХ диалогах, нет сообщений до октября (хотя я сижу в вк почти десять лет, и там есть сообщения за 2015 годы)

Всё это исчезло

Они попросили проверить количество сообщений, у меня их оказалось 23 миллиона

Они ответили, что превысив 15 миллионов, сообщения автоматически удаляются

Я очень сильно удивилась и расстроилась

Вконтакте САМ удалил почти всё что у меня было, без какого либо предупреждения

То, что я сохраняла в "Избранном"(чат с собой) тоже исчезло

Если бы удаление было по моей вине, я бы смирилась

Но это совсем не честно

То, что было для меня дорого, удалила моя любимая соц сеть

Я писала им, с просьбой вернуть диалоги, я бы сама удалила то, что считаю лишним, если бы меня предупредили

Они пишут, что у них нет доступа к личным перепискам

Но у кого то ведь есть?

У них остаются "следы" на серверах

И когда бывают случаи, связанные с полицией, они откуда то достают удалённые переписки

Я просила их, дать мне контакты/возможность связаться с тем, кто может мне помочь

У кого должность выше

Так как знаю, что в поддержке работают люди, которых просто научили, решать список вопросов

Но мне твердят о "вернуть сообщения не получится" и пишут, что мои собеседники просто могут переслать мне ВСЕ удаленные диалоги

(Держу в курсе, с одним человеком, у нас был диалог с пол миллионом сообщений)

И я не собираюсь просить его, переслать мне эти пол миллиона

Пыталась написать и на почту вконтакте, но оказалось, что там работает та же поддержка, что и в приложении (думала, что на почте ответит администрация, а не агенты поддержки)

Просто прошу, помогите мне вернуть то, что у меня отняли не спросив и не предупредив

У них есть доступ удалять МОИ ЛИЧНЫЕ сообщения, но вернуть их доступа нет...

(Звучит как бред, потому что настоящая анонимность присутствует лишь в телеграмме, но никак не в вк)

Заранее, спасибо

  • Screenshot_20220429-233652_VK
    .jpg
  • Screenshot_20220429-233709_VK
    .jpg
  • Screenshot_20220429-233718_VK
    .jpg
  • Screenshot_20220429-233758_VK
    .jpg
, Авиталь, г. Москва
Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

Запросите архив сообщений через тех.поддержку.