Можно ли встать на учёт в военкомат в другом месте во время призыва?
, Малик, г. Москва
Артур Апхудов
Малик здравствуйте, призыв идет по месту регистрации, но вы можете сделать по временной регистрации
Граждане, подлежащие призыву на военную службу, выезжающие в период проведения призыва на срок более трех месяцев с места жительства и (или) места пребывания, в том числе не подтвержденные регистрацией по месту жительства и (или) месту пребывания, должны лично сообщить об этом в военный комиссариат либо в местную администрацию соответствующего поселения, муниципального или городского округа, осуществляющую первичный воинский учет.