Деньги которые были сняты мне вернут?

Здравствуйте! Был арест на карте. Сейчас пришло смс от 900, по карте прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина решение судебного органа. Деньги которые были сняты мне вернут?

, Наталья, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Взыскание производилось на основании судебного приказа?

Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Наталья!

Для начала, я посоветовал бы Вам, направить запрос в Управление Федеральной службы судебных приставов в Вашем регионе (далее — УФССП), с просьбой ознакомить Вас с делом исполнительного производства (далее — ИП) и разрешить снять копии данного дела и произвести его фотофиксацию. После чего, судебный пристав — исполнитель (далее — СПИ) в чьём производстве находится данное дело, обязан предоставить Вам возможность ознакомиться с ИП, снять с него копии и произвести фотофиксацию. После этого, Вы узнаете в связи с чем оно возбуждено, имеются ли ограничительные меры, аресты и взыскания.

Уже после будет видно, что дальше можно будет сделать.

Если будут ещё вопросы, то непременно обращайтесь. Если будет необходимо составить документы (запросы, заявления, ходатайства, возражения), то пишите в чат, с удовольствием помогу Вам.

Сражайтесь, защищайте свои права!

Желаю Вам удачи!