Имела она право им расказывать об этом, если нет можно ли её наказать по закону?

Добрый день. Я написал заявление в полицию на постоянные шумные компании подростков под окнами. Информация о моём заявление попала старшей по дому, а она рассказала этим подросткам кто на них написал и теперь эти подростки мне угрожают. Имела она право им расказывать об этом, если нет можно ли её наказать по закону?

, Андрей, г. Иркутск

Здравствуйте

Законодательно наказание за это естественно не предусмотрено, тем более что она является старшей по подъезду, то есть она является доверенным лицом участкового. Её статус прописан в соответсвующих приказах МВД и в принципе она может обладать такой информацией. Никакого наказания за распространение такой информации нет