Здравствуйте, могу ли я через мфц оформить сделку по договору дарения квартиры?
Здравствуйте, могу ли я через мфц оформить сделку по договору дарения квартиры? Квартира поделена на 3 доли , 1/2, 1/4 , 1/4. В моей собственности 1\4. Две остальные доли собственники хотят на меня перевести. Возможно ли это в мфц ?
У нотариуса вы заплатите госпошлину 500 руб. + оплатите технические и юридические услуги нотариуса (тарифы можно поискать на сайте региональной нотариальной палаты).