Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня оформлено пособие на 3го и последующих детей, почему из за этого мне отказывают в пособии на детей из многодетных, и компенсаци жкх?

, Анастасия Кажикина, г. Волгодонск

Здравствуйте, Анастасия!

Отказ в данном случае — незаконен категорически. Вы претендуете на льготы по двум разным основаниям. Необходимо обжаловать соответствующие отказы в установленном Законом порядке.