Могу ли я отказаться от этой работы?
Добрый день. Я написала заявление на общественного наблюдателя на экзаменах ЕГЭ на 30, 31 мая и 3 июня. Работаю ы бюджетной организации дополнительного образования.
Могу ли я отказаться от этой работы? Что для этого нужно? Мой работодатель говорит, что уже поздно и не хочет принимать возражений.
, Наталья, г. Ижевск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Регламент, ч.4 ТК РФ Статья 60.2. ТК РФ Работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.
Доброго Вам дня.