Здравствуйте У меня есть долги в МФО, на данный момент нет работы, из денежных средств только пособие на ребёнка, как быть в такой ситуации?

Здравствуйте

У меня есть долги в МФО, на данный момент нет работы, из денежных средств только пособие на ребёнка, как быть в такой ситуации? Работу соответственно ищу, но это время ведь ещё надо

, Анна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.