Хочу отменить всё процедуры банкротства как это сделать?

Добрый день помогите пожалуйста как можно отказаться от проведение банкротства что бы не забрали автомобиль бывшего мужа под реализацию? Хочу отменить всё процедуры банкротства как это сделать?

, Анжела Викторовна Ботнарь, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала сбросьте документы, потом нужно будет заплатить кредиторам.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Только путем заключения мирового соглашения с кредиторами.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если ввели уже процедуру, то только погасить все долги. Полностью или через мировое соглашение (утвердить с кредиторами рассрочку).

По другому никак. Увы, но тут уже вашего желания недостаточно.

Роман Романов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Завершить процедуру в Вашем случае удастся только посредством заключения Мирового соглашения с кредиторами! Просите инициировать общее собрание кредиторов, подготовьте ваше предложение по исполнению обязательств перед кредиторами на утверждение. Либо удовлетворяйте требования кредиторов в полном объеме. Других вариантов нет!

Либо выкупайте автомобиль с торгов. Короче, идите к финансовому управляющему.