Руководитель образовательной организации написал приказ, согласно которому заместитель директора по

Руководитель образовательной организации написал приказ, согласно которому заместитель директора по воспитательной деятельности несет ответственность за нахождение детей около водоемов во внеурочное время. Насколько это правомерно?

, Евгения, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут