У меня вопрос, что будет с долей отца, если он денится првторно?

У меня умерла мама. Мы с отцом наследуем по 50%. У меня вопрос, что будет с долей отца, если он денится првторно?

, Сергей, г. Москва
Уточнение от клиента
В случае его смерти
если он денится првторно?

 Добрый день! Ничего. Она не будет совместным имуществом в силу ст. 36 СК РФ. Но в случае его смерти и наличии офииально зарегистрированного брака его новая супруга является наследником первой очереди по закону ( ст. 1142 ГК РФ) и наследует наравне с детьми и родителями умершего в том числе указанную долю

Сергей
Клиент, г. Москва
Т.е его новая супруга получит половину его доли?

Если других наследников нет, только Вы и новая жена, то да,