Продажа доли квартиры
Здравствуйте! я владелец 8/10 двухкомнатной квартиры в Московской области, общей площадью 51,6 кв.м., жилая площадь 31,8 кв.м., доля в размере 1/5 данной квартиры принадлежит моим сводным брату и сестре. Я предложила выкупить у них данную долю. Они согласились. Предложили мне цену 1 млн.300 тыс. руб. Отчета о рыночной стоимости не проводили. Для меня это большие деньги. Зарплата не большая и на иждивении моя бабушка 84 лет. Как быть в этой ситуации? Мне не верится что их доля так дорого оценивается.
Мои сособственники никогда в данной квартире не проживали и не проживают.