Добрый день, подскажиет сделали доверенность но в ней забыли указать республика Армения, указали только РФ
Добрый день,подскажиет сделали доверенность но в ней забыли указать республика Армения,указали только РФ,получаеться ей можно пользоваться только на территория России,а в Армении она будет не действительна.
, Дарья, г. Балашиха