Подскажите пожалуйста, имеет ли право работодатель, требовать использование личного мобильного телефона на работе
Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеет ли право работодатель, требовать использование личного мобильного телефона на работе. Ситуация следующая: работодатель требует, чтобы во время обслуживания оборудования, производился фотоотчёт. Оборудование бывает разное, и порой в не очень благоприятных условиях. При этом работодатель настаивает, чтобы работник использовал свой личный мобильный телефон.