Может ли заведующий отделение в медицинском колледже звонить родителям и говорить об успеваемости, если студент совершеннолетний

Здравствуйте. Может ли заведующий отделение в медицинском колледже звонить родителям и говорить об успеваемости, если студент совершеннолетний. На момент поступления был несовершеннолетний

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут