Какие документы ещё нужны сколько мне нужно оплатить налоги?
Здравствуйте, перевожу ип на самозанятость, с усн на нпд. Банк прислал декларацию за 2022 год автоматически сформированную на сегодняшний день, нпд открыла 17.04. Декларацию за 2021 год сдала. Заявление (уведомление) на снятие с учёта с отменой страховых взносов отправила. Подскажите, что дальше делать? Какие документы ещё нужны сколько мне нужно оплатить налоги?
- Screenshot_20220428_102532_com.google.android.apps.docs.jpg
- IMG_20220428_112834_356.jpg
Если вы уже оплатили 6%, то повторно не надо конечно оплачивать