Составить акт на дому
Здравствуйте.Родственник заключил договор пожизненного содержание с иждивением мы хотели бы пригласить нотариуса, чтобы составить акт, что я выполняю договор в полном объёме родственник может подтвердить сам он в возрасте и дееспособный. При составление такого акта нужно ли справка от психиатра о дееспособности. Спасибо.
Добрый день. Если акт будет подписываться и свидетельствоваться нотариусом, то в момент совершения сделки или действия нотариус обязан проверить дееспособность и правоспособность граждан.