Вопросы такие: действительно ли это стоит так много и насколько это легально?
Здравствуйте, мой отец, живущий в Финляндии, умер несколько месяцев назад, мама обратилась в юридическое агентство, оно взяло 10 т.р. и занялась делом о получении наследства. Оказалось, что завещания нет, но мне положена 1/2 часть. Недавно получила договор от юрагентства, и там указано, что за всю их работу они возьмут с меня 10 процентов от причитающейся мне суммы брутто и также с меня оплата любых других расходов. Вопросы такие: действительно ли это стоит так много и насколько это легально?