Отменить постановление временного ограничения на выезд
Здравствуйте. Нужна консультация по вопросу. Отменить постановление временного ограничения на выезд. Благодарю за консультацию.
, Настя, г. Москва
Здравствуйте.
Нужно видеть само постановление, чтобы сказать возможно его обжаловать или нет. А также понимать кто его наложил — приставы или суд.
Если приставы, то вы можете обратиться к приставам с заявлением о приостановлении исполнительного производства. Возможно ограничение они сами снимут. Так как сейчас мораторий на взыскание долгов введен и приставы не могут ничего взыскивать, только налагать аресты.
Здравствуйте.
Увы, но его не отменить, так как это ограничительная мера. Они не снимаются из-за моратория.