Какие статьи или нормы закона можно почитать об этом к суду?
Добрый день. Есть 1/8 доли в квартире и на земельном участке (получено по наследству). Доля в реальности не выделена. Можно ли передать другому собственнику, у которого 7/8 доли в квартире и на земельном участке право пользования моей 1/8 доли за вознаграждение в мой адрес? Какие статьи или нормы закона можно почитать об этом к суду? Спасибо!