Добрый день подскажите пожалуйста Случай произошёл на парковке лента Мой автомобиль повредила тележка могу

Добрый день подскажите пожалуйста

Случай произошёл на парковке лента

Мой автомобиль повредила тележка могу ли я предъявлять претензии с требованием отремонтировать свой автомобиль если у меня есть видеофиксации

, Илья, г. Уфа
Вячеслав Смирнов
Юрист, г. Вологда

Добрый день! Если лицо повредившее машину известно и есть доказательство его вины по видио, обратитесь в отдел полиции с заявлением о порче имущества. Когда докажете вину лица повредившего автомобиль, можете подать в суд на возмещение компенсации за причиненный ущерб