В 2020 получил травму на работе, какие документы у меня на руках должны быть для дальнейших дел

В 2020 получил травму на работе, какие документы у меня на руках должны быть для дальнейших дел.

, Пётр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Пётр!

Вам необходимо получить у работодателя заверенную копию акта о несчастном случае на производстве (ст. 62 Трудового кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».