Могу ли я вернуть права раньше назначенного срока?

Меня лишили водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде на 1.5 года. Прошло 7 месяцев. Одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка. Могу ли я вернуть права раньше назначенного срока?

, Людмила, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Законом сокращение срока лишения не предусмотрено. Экзамен можете сдать после истечения половины срока лишения.