Здравствуйте,
На какой размер выплат можно рассчитывать?
На ваш вопрос ответить невозможно, это будет гадание, вводных данных недостаточно, юристы так не работают.
Алименты можно взыскать в долях от заработка, можно в твердой сумме.
Размер алиментов зависит от слишком большого числа переменных, вашей и активности отца ребенка в процессе, например, вы можете скачать из сети типовой иск о взыскании алиментов, самостоятельно ходить в суд и вам присудят 1/2 прожиточного минимума. А можете обратиться к квалифицированному юристу, подготовиться к процессу и взыскать в 4 раза больше.
У вас вообще две вида алиментов — на вас и на ребенка. На жену алименты взыскиваются в твердой сумме выплачиваемой ежемесмячно, на ребенка — возможны варианты.
Если вам нужна консультация, помощь во взыскании алиментов — обращайтесь.
С уважением, Андрей Козырев