После брака через 15 лет мы продали комнату купили часный дом и этом доме долю имеет сын и муж а у меня нету доли а я могу судиться и вернуть себе

У меня была комната в коммунальной квартире до замужества. После брака через 15 лет мы продали комнату купили часный дом и этом доме долю имеет сын и муж а у меня нету доли а я могу судиться и вернуть себе

, Фазлыева Мининур Шагитовна, г. Москва
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Добрый вечер! Безусловно можете, необходимо только будет доказать, что денежные средства от продажи комнаты, которая принадлежала вам еще до брака, пошли именно на приобретение жилого дома!