Здравствуйте хотели бы проконсультироваться у юриста, мы молодая семья с ребенком, купили квартиру на

Здравствуйте хотели бы проконсультироваться у юриста, мы молодая семья с ребенком, купили квартиру на материнский капитал в селе, но тут нет работы, и мы хотели бы продать эту квартиру и купить дом в другом районе где есть работа, вопрос таков что надо для того чтобы продать эту квартиру, как добится разрешения на продажу у органов опеки?

, Станислав, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вот и пишите об этом в опеке, указывайте предполагаемые места работы.