Задолженность по кредиту, могут ли приставы приходить в съемное жилье, где моего ничего нет?

Задолженность по кредиту, могут ли приставы приходить в съемное жилье, где моего ничего нет? Официального дохода нет, жилье одно, но я там не живу и моего там ни чего нет.

, Ксения, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Приставы могут прийти по месту вашей регистрации и описать там имущество.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.