Какими нормативными актами это регулируется

Что считать первичным и повторным приемом врача? В какой срок укладываются эти понятия? если первый прием был у врача кардиолога

в марте, а второй у врача терапевта в апреле, то прием терапевта (другого специалиста) первичный или повторный. Какими нормативными актами это регулируется

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Татьяна Марченко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Вы можете найти определения первичного и повторного приема в локальных актах мед.учреждения (правила записи на приём например)