Как это можно оформить не нарушая законодательство?

На предприятии трёх сменный режим работы. Работник хочет выходить постоянно в ночную смену. Как это можно оформить не нарушая законодательство?

, Максима, г. Нижний Новгород
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Время отдыха, часы отдыха не могут быть менее двойного размера отработанному времени., На основании статьи 103 ТК РФ Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие.

Доброго Вам дня.