Что придётся возвращать за обучение?
Хочу уйти из ординатуры. Учусь по целевому направлению. Что придётся возвращать за обучение?
, Арсен, г. Нальчик
Арсен!
Всё зависит от условий заключённого Вами договора на целевое обучение. Если обучение происходило по квоте на целевое обучение, то не исключена ситуация, когда Вам могут предъявить к возмещению стоимость всех расходов на бюджетное обучение в ВУЗе. Если же квоты не было, то могут взыскать стоимость оказанных мер социальной поддержки, всё это должно быть указано в договоре.
Всего доброго!