Я пью рецептурный препарат Алпразолам, и он есть только в этой сети аптек

Здравствуйте. Меня зовут Евгений, я из Ульяновска. Речь пойдёт об сети аптек Ульяновская Государственная Аптека. Я пью рецептурный препарат Алпразолам, и он есть только в этой сети аптек. Маркировка Дата Матрикс на упаковках Алпразолама не работает, мобильное приложение Честный Знак пишет, что препарат не может находиться в продаже. И так все упаковки что я там покупал с октября 21 года. С этих препаратов я не очень хорошо себя чувствую и очень плохо сплю. Я начал писать о своей проблеме в ноябре 21 года, писал в Росздравнадзор,и в Роспотребнадзор, Губернатору и в Министерство Здравоохранения Ульяновска, и в саму аптеку, но от меня все отписываются, говорят что если упаковка лекарств была выпущена до 6 июля 21 года, то маркировка наносилась в испытательных целях. Так вот у меня вопрос, что правда, что все упаковки сделанные до 6 июля 21 года, определяются приложением Честный Знак как товар который не может находиться в продаже?

, Майоров Евгений Арнольдович, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут