Требуется ли в этом случае составление с клиентами договора об оказании услуг?
Добрый день! Планирую стать самозанятым, и оказывать дистанционные услуги в сфере консалтинга, а именно подготовка людей к собеседованиям. Сами услуги разовые, продолжительность не более 4 часов, общая стоимость одной услуги не более 10 тыс рублей. Подходит ли такой вид деятельность под самозанятого и какие есть ограничения?