Куда можно позвонить, чтобы запретили во дворе проводить праздники?

У нас очень красивый и просторный двор в ЖК в Химках. Некоторое объединение людей решило в нем проводить регулярно шумные праздники, как бы для всего района. Мне эти праздники мешают, и не только мне, многим в нашем доме. Куда можно позвонить, чтобы запретили во дворе проводить праздники?

, Юлия, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут