Имеется ли в законодательстве установленная норма: процент неплательщиков взносов на капитальный ремонт, что может стать причиной для отказа в капремонте дома

Здравствуйте. Имеется ли в законодательстве установленная норма: процент неплательщиков взносов на капитальный ремонт, что может стать причиной для отказа в капремонте дома.

, Сергей, г. Щучье
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут