Но на самой первой вкладке написано что ограничений нет

Здравствуйте. Я сделала выписку из егрн об объекте недвижимости. Там есть пункты, где написано ограничение регистрации. Но на самой первой вкладке написано что ограничений нет. Помогите разобраться, пожалуйста

  • report-966c7dfd-0554-4102-ad79-de8006ff466a-OfSite-2022-04-25-331775-23-01[0][1]
    .pdf
, виктория, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Сделайте скан выписки и приложите к данному вопросу, личные данные можно убрать (ФИО, адрес объекта). Можно сделать как дополнение к этому же вопросу. Без анализа документа, сложно что-то конкретное Вам сказать или посоветовать. Если запрет есть, то он, как правило, накладывается в рамках исполнительного производства (если у собственника есть долги).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

виктория
Клиент, г. Москва
вот документы

Да, у Вас есть запрет на регистрационные действия в рамках исолнительного производства.

О наличии исполнительных производств можно узнать по адресу: https://fssp.gov.ru/iss/ip.

Но, взглянув, там 5 действующих исполнительных производств на разные суммы. Запрет не снимут, пока будет не погашена по ним задолженность.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Для входа в чат нужно зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/418... и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна