Здравствуйте, карина!
Здравствуйте!
Приставы во многих регионах так плохо работают.
Надо писать жалобу старшему судебному приставу отдела, главному судебному приставу региона, главному судебному приставу РФ, Генеральному прокурору РФ. Одновременно, т.е. жалобу отправить во все инстанции.
основание:
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Статья 4. Принципы исполнительного производства
Исполнительное производство осуществляется на принципах:
1) законности;
2) своевременности совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения;
3) уважения чести и достоинства гражданина;
4) неприкосновенности минимума имущества, необходимого для существования должника-гражданина и членов его семьи;
5) соотносимости объема требований взыскателя и мер принудительного исполнения.
По данному вопросу или по иным правовым вопросам можно получить консультацию в чате, нажав кнопочку рядом с фотографией юриста
pravoved.ru/lawyer/525481
надо: главному судебному приставу региона, главному судебному приставу РФ, Генеральному прокурору РФ. Одновременно, т.е. жалобу отправить во все инстанции.