Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Нарушение закона

Здравствуйте я лишонный права управления ТС но ВУ я не здал половина срока лишения прошла что мне будет приостановке ГАИ обнаружится этот факт

17 Декабря 2012, 18:45, вопрос №32619 Александр, г. Урюпинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Даутов Олег

    заберут права и срок лишения прав будет исчисляться именно с момента изъятия прав, а половина срока коту под хвост

    17 Декабря 2012, 18:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Даутов Олег

    а еще плюс статья КоАП РФ 12.7 часть 2

    Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС

    арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест

    17 Декабря 2012, 19:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats