И если на самом деле полиция, чего ожидать?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть не оплаченный займ в МФО с 2019 года, сумма была 8000 стала 38000. Сегодня поступил звонок от якобы полицейского, мол у меня Ваше дело о мошенничестве в отношении Вас за неоплату долга. Если сегодня погасите, то кредитор заберет заявление и дал мобильный. Вопрос: это коллекторы? И если на самом деле полиция , чего ожидать?