Собственники МКД запрашивают по каждому помещению показания ИПУ и площадь помещения для возможности проверки начислений по среднему потреблению по ИПУ по формуле 3.7
Добрый день.
От РСО был представлен не корректный расчет услуг за отопление. Ошибка в формуле расчета 3.1 и 3.7 постановления Правительства №354. В частности из общего потребления теплоэнергии не вычтены суммы за отопление нежилых помещений. Собственники МКД запрашивают по каждому помещению показания ИПУ и площадь помещения для возможности проверки начислений по среднему потреблению по ИПУ по формуле 3.7. Имеет ли право собственники помещений запросить такую информацию у РСО или УК (заключен прямой договор с РСО).
Отказ ГЖИ можно обжаловать в административном или судебном порядке