Заключила договор с агентством на 30 дней по поиску квартиры
Здравствуйте. Заключила договор с агентством на 30 дней по поиску квартиры. Прошло 30 дней деньги не вернули тк квартиру не нашли. А продили договоров до 90 дней. Хотя в договоре сказано что это делается по моей инициативе. Работу свою выполняют плохо. Как мне вернуть свои деньги?
- Screenshot_20220425_163221_com.microsoft.office.officehubrow.jpg
- Screenshot_20220425_163234_com.microsoft.office.officehubrow.jpg
Ирина, добрый день!
Вы можете отказаться от возмездного оказания услуг в соответствии со ст. 772 ГК РФ и потребовать возврата денег за вычетом убытков, которые понес исполнитель услуги.
Для этого, вам необходимо написать в адрес исполнителя услуги заявление на отказ от исполнения договора и возврат денежных средств.
С уважением Жерко Алексей Александрович