Алексей, добрый день.
Согласно ОКВЭД, вы осуществляете подготовку кадров высшей квалификации, т.е. по сути профессиональное обучение.
Профессиональное обучение направлено на приобретение лицами различного возраста профессиональной компетенции, в том числе для работы с конкретным оборудованием, технологиями, аппаратно-программными и иными профессиональными средствами, получение указанными лицами квалификационных разрядов, классов, категорий по профессии рабочего или должности служащего без изменения уровня образования (ст. 73 ФЗ «Об образовании в РФ»))
В силу ст. 91 закона лицензия необходима.
Однако, в справочнике лицензируемых видов деятельности я ваш оквэд не нашла www.nalog.gov.ru/rn77/program/5961289/
Также, согласно п. 40 ст.12 ФЗ О лицензировании отделтных видов деятельности, образовательная деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой частными образовательными организациями на территории инновационного центра «Сколково») включена в перечень видов деятельности на которые лицензия необходима.