Куда мне обратиться, что бы получать хоть какую нибудь мат.помощь во время и после беременности
Здравствуйте,у меня не большая проблема,я по состоянию здоровья беременности,не посоветовшись с врачом,уволилась с работы.В Центре занятости населения сказали что взяли бы туда,если я отработала на последнем месте работы хотя бы пол года.Срок беременности 10 недель.Вопрос:куда мне обратиться и какие документы собрать, что бы хоть какую то финансовую помощь получать во время и после беременности?