Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возможно ли вернуть водительское удостоверение

возможно ли вернуть водительское удостоверение когда был лишен два раза одновременно по одному делу. один срок закончился.

13 Декабря 2013, 11:41, вопрос №326124 Сергей, г. Волгоград

Уточнение клиента

когда меня останавили первый раз сказали поехали на освидетельство я с начало согласился поехать потом они начили отговаривать сказали даже если рядом курили травку у тебя покажет. лудше давай отказывайся а на суде скажешь что торопился по этому не поехал и тебе права вернут. через день тормазят в другом месте я тоже отказываюсь. а потом я узнал что зря это сделал. было два суда в разных местах по одной статье а в гаи когда пришли два постанавления они объеденились и получилось 36 месяцев лишение уже прошло 19 месяцев. вопрос можно что нибудь сделать или предетца ждать когда за кончеца до конца весь срок?

13 Декабря 2013, 15:51
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Без подробностей и изучения документов ответить на Ваш вопрос невозможно.

    13 Декабря 2013, 14:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Только отменять одно из постановлений в порядке надзора.

    13 Декабря 2013, 17:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а как это можно сделать?

    13 Декабря 2013, 21:43
  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Писать надзорную жалобу, направлять ее в областной суд. Если есть основания — постановление отменят.

    Готов помочь, но уже за рамками бесплатной консультации.

    14 Декабря 2013, 04:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats