Возможно ли вернуть водительское удостоверение

возможно ли вернуть водительское удостоверение когда был лишен два раза одновременно по одному делу. один срок закончился.

Уточнение от клиента

когда меня останавили первый раз сказали поехали на освидетельство я с начало согласился поехать потом они начили отговаривать сказали даже если рядом курили травку у тебя покажет. лудше давай отказывайся а на суде скажешь что торопился по этому не поехал и тебе права вернут. через день тормазят в другом месте я тоже отказываюсь. а потом я узнал что зря это сделал. было два суда в разных местах по одной статье а в гаи когда пришли два постанавления они объеденились и получилось 36 месяцев лишение уже прошло 19 месяцев. вопрос можно что нибудь сделать или предетца ждать когда за кончеца до конца весь срок?

, Сергей, г. Волгоград
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Без подробностей и изучения документов ответить на Ваш вопрос невозможно.

Только отменять одно из постановлений в порядке надзора.

Сергей
Клиент, г. Волгоград

а как это можно сделать?