Какие документы нужны для доказательства родства между двоюродной сестрой и братом

Добрый день! Какие документы нужны для доказательства родства между двоюродной сестрой и братом

, Екатерина, г. Мурманск

Здравствуйте, Екатерина!

Для доказательства родства между двоюродными братьями (сёстрами) потребуется свидетельства о рождении их родителей и их свидетельства о рождении т.к. их родители являются родными сёстрами (братьями), а вы являетесь детьми этих граждан.