Куда обращаться, чтобы мужа военнослужащего вернули с военной спецоперации на Украине?

Куда обращаться,чтобы мужа военнослужащего вернули с военной спецоперации на Украине?

, Анастасия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А по какому основанию его должны вернуть? Он болен, увольняется о службы или еще какие то есть основания?

Анастасия
Клиент, г. Москва
Сказал, что за них подписали якобы они «добровольцы», хотя это не так

Он проходит службу по контракту?